Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.45
Wirbelsäulengymnastik
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
08.45
09.45
Margrit Torz
REHA fit-nach-Krebs
Unna/Katharinen Hospital
08.45
09.45
Susanne Siebert
09.00
Body and Soul
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
09.00
10.00
Ulla Schwickert
09.15
09.30
REHA-Sport Orthopädie
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
09.30
10.30
Karin Stier
09.45
10.00
REHA-Sport Orthopädie
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
10.00
11.00
Susanne Siebert
10.15
Rücken-Fitness
Jahnturnhall/Gymnastikraum
10.15
11.15
Elke Große/Ulla Schwickert
10.30
Hatha-Yoga
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
10.30
12.00
Ulla Schwickert
REHA fit-nach-Krebs
St. Johannes-Hospital in Dortmund
10.30
11.30
Susanne Siebert
10.45
11.00
REHA fit-nach-Krebs
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
11.00
12.00
Susanne Siebert
11.15
11.30
11.45
REHA-Sport Orthopädie Premiumgym-Spezial
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
11.45
12.45
Susanne Siebert
12.00
12.15
12.30
12.45
REHA fit-nach-Krebs
Unna/Katharinen Hospital
12.45
13.45
Susanne Siebert
13.00
13.15
13.30
17.00
REHA fit-nach-Krebs
St. Johannes-Hospital in Dortmund
17.00
18.00
Susanne Siebert
17.15
17.30
Sport bei Diabetis
Halle Wiehagenschule
17.30
19.00
Eheleute Schmidt

REHA-Sport Orthopädie
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
17.45
18.45
Karin Stier
17.45
18.00
REHA fit-nach-Krebs
St. Johannes-Hospital in Dortmund
18.00
19.00
Susanne Siebert

REHA Fit von Kopf bis Fuß
Halle Wiehagenschule
18.45
20.00
Eheleute Schmidt

Wirbelsäulengymnastik
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
19.15
20.15
Margrit Torz
18.15
18.30
18.45
REHA Morbus Bechterew
Gymnastik Jahnturnhalle/Gymnastikraum
18.45
19.30
Marion Lorsträter
19.00
Hatha-Yoga
Jahnturnhalle/Gymnastikraum
19.00
20.30
Andrea Mersch
19.15
19.30
19.45
REHA Morbus Bechterew
Wassergymnastik Hallenbad Werne
19.45
20.30
Marion Lorsträter
20.00
20.15

Montag

  • Rücken-Fitness
    10.15 - 11.15
  • Sport bei Diabetis
    17.30 - 19.00
  • REHA-Sport Orthopädie
    17.45 - 18.45

Dienstag

  • Wirbelsäulengymnastik
    08.45 - 09.45
  • REHA-Sport Orthopädie
    10.00 - 11.00
  • REHA fit-nach-Krebs
    11.00 - 12.00
  • REHA fit-nach-Krebs
    12.45 - 13.45
  • REHA fit-nach-Krebs
    17.00 - 18.00
  • REHA fit-nach-Krebs
    18.00 - 19.00
  • REHA Fit von Kopf bis Fuß
    18.45 - 20.00
  • Wirbelsäulengymnastik
    19.15 - 20.15

Mittwoch

  • Hatha-Yoga
    10.30 - 12.00
  • Hatha-Yoga
    19.00 - 20.30

Donnerstag

  • REHA fit-nach-Krebs
    08.45 - 09.45
  • REHA-Sport Orthopädie Premiumgym-Spezial
    11.45 - 12.45
  • REHA Morbus Bechterew
    18.45 - 19.30
  • REHA Morbus Bechterew
    19.45 - 20.30

Freitag

  • Body and Soul
    09.00 - 10.00
  • REHA fit-nach-Krebs
    10.30 - 11.30

Samstag

  • REHA-Sport Orthopädie
    09.30 - 10.30
No events available!
Menü